Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Alter Hafen, handsigniert, datiert R. Fonetti 1886, Öl auf Leinwand, 60 x 77 cm, schwarz, gebeizter Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, krakeliert, Rahmen bestoßen, abgeblättert
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
26.09.2016 - 16:41
- Vyvolávací cena:
Künstler 2. Hälfte 19. Jhdt.
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 26.09.2016 - 16:41 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 12.09. - 22.09.2016 |